1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

ফ্রান্সের ঘটনায় সংসদে নিন্দা প্রস্তাব পাসের দাবী লেবার পার্টির

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে
ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায় মহানবী হজরত মোহাম্মদ (সা:)-কে অবমাননাকর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন ও ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল ক্রোমো কর্তৃক কটুক্তির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান ইরান, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার ফরিদ উদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব লায়ন ফারুক রহমান, ঢাকা উত্তর মহানগর সভাপতি এস এম ইউসুফ আলী, ঢাকা দক্ষিন মহানগর সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসেন, খুলনা মহানগর সভাপতি ভাষাসৈনিক লোকমান হাকিম, সিলেট মহানগর সভাপতি মাহবুবুর রহমান খালেদ, চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি আলাউদ্দিন আলী, বরিশাল মহানগর সভাপতি অ্যাডভোকেট আবদুর রাজ্জাক, কুস্টিয়া জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম রাজু, নেত্রকোনা জেলা সভাপতি মোসলেম উদ্দি, পিরোজপুর জেলা সভাপতি আমিনুল ইসলাম, নোয়াখালী জেলা সভাপতি জহুরুল হক জহির, রাজশাহী জেলা সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, কুমিল্লা জেলা সভাপতি অধ্যাপক আমির উদ্দিন, নাঃগঞ্জ জেলা সভাপতি আবদুর রহমান খোকন, ময়মনসিংহ জেলা সভাপতি হাকিম শাহ আলম, ফেনী জেলা সভাপতি আবদুল আলী বাহার ও সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন।
৩০ অক্টোবর (শুক্রবার) লেবার পার্টির দফতর সম্পাদক আমানুল্লাহ মহব্বত প্রেরিত যুক্ত বিবৃতিতে লেবার পার্টির নেতৃবৃন্দ বলেন, ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় মদদে মহানবী সা:-এর অবমাননাকর কার্টুন প্রদর্শন করা হয়েছে। তাদের ইসলাম বিদ্বেষ ও মহানবী সা:-এর অবমাননায় বিশ্ব মুসলিমের হৃদয়ে কুঠারাঘাত করেছে। মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ দেশ হিসেবে বাংলাদেশ সরকারকে ফ্রান্সের ইসলাম বিদ্বেষ ও মহানবী (সা:)-কে অবমাননার কড়া প্রতিবাদ করতে হবে। জাতীয় সংসদে মহানবী সা:-এর অবমাননার বিরুদ্ধে নিন্দা প্রস্তাব পাস করতে হবে।
লেবার পার্টির নেতৃবৃন্দ বলেন, ইসলাম ও মহানবী সা:-এর অবমাননা কোনোভাবেই বিশ্ব মুসলিম বরদাশত করবে না। বিক্ষুব্ধ মুসলমানদের হৃদয়ের ক্ষত মুছতে হলে ফ্রান্সকে অবিলম্বে রাষ্ট্রীয়ভাবে ক্ষমা চাইতে হবে। মহানবী সা:-কে ব্যঙ্গ করে কার্টুন প্রকাশকারী রম্য পত্রিকা শার্লি এবদো বন্ধ করতে হবে। তা না হলে ফ্রান্সকে বয়কট করা হবে। ইতোমধ্যেই ফ্রান্সের পণ্য বয়কট শুরু হয়েছে, এ বর্জন আরো তীব্র হবে।
বাংলাদেশে ফ্রান্সের যেসব পণ্য রয়েছে সবাইকে তা বয়কট করতে হবে।  (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট