1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

শিবগঞ্জে ধাইনগর ইউনিয়নের শ্রমিক লীগের কমিটির ঘোষণা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মিজানুর রহমান
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

শিবগঞ্জ উপজেলার ধাইনগর ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
রবিবার ২২ শে জানুয়ারি শিবগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মো তোহিদুল ইসলাম পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মানিক স্বাক্ষরিত কমিটি অনুমোদন হয়েছে ।
নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো ইসমাইল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. পারভেজ আলী।

শিবগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মো তোহিদুর ইসলাম পলাশ জানান, জাতীয় শ্রমিকলীগ ধাইনগর ইউনিয়ন শাখা কমিটি অনুমোদন দিয়েছে। নির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে বলেন। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে উপস্থিত সকল কাউন্সিলারদের মতামতের ভিত্তিতে ১২ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মো তৌহিদুল ইসলাম পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক মো মানিক, জেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মো আরিফুল ইসলাম, শিবগঞ্জ পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ বশির আলী, সহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

মো আরিফুল ইসলাম বলেন আমি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পরিবারের একজন সদস্য জননেত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন সেই ধারাবাহিকতা যেন বজায় থাকে সেই দিকে সবাইকে সজাগ দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানিয়ে আবারো নৌকা মার্কা কে ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনার জন্য সাধারণ মানুষদের অনুরোধ করেন তিনি পরিশেষে জাতীয় শ্রমিক লীগকে একটি সুসংগঠিত দল হিসেবে গঠন করতে সবার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন পরিশেষে জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মোনাজাত শেষে অনুষ্ঠানটির সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট