1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

নওগাঁর কৃতি সন্তান পত্নীতলা উপজেলা বাসীর গর্ব বীর মুক্তিযোদ্ধার ছেলে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ ডাক্তার শফিকুল হালিম (জিম্মু কাজী) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হওয়ায় দৈনিক আজকের খোলা কাগজ পত্রিকা পরিবারের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

নওগাঁর কৃতি সন্তান পত্নীতলা উপজেলার নজিপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ ডাক্তার কাজী শফিকুল হালিম জিম্মু কাজী শ্রদ্ধেয় বড় ভাই,স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক( MBDC) হিসেবে পদোন্নতি হওয়ায়,দৈনিক আজকের খোলা কাগজ পরিবারের পক্ষ থেকে প্রানঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা ,আপনার এই পদন্নোতিতে,পত্নীতলা উপজেলাবাসী আপনার জন্যে ধন্য,দেশ ও দেশের জনগনের সেবাই নিবেদিত বাংলাদেশ স্বাস্থ্য অধিদপ্তর পরিচালকের দায়িত্ব ভার গ্রহন করে দেশ ও জাতির মঙ্গল কল্যাণার্থে কাজ করে যাবেন এই কামনা করি শেষে আপনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট