1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা কুড়িগ্রামের ৪টি আসনে ১৪ জনের মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ২৫ নরসিংদীতে যৌথ উদ্যোগে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর উদ্যোগে ২০২৩ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কুড়িগ্রামে কবরস্থানে কবর খুড়তে বেরিয়ে আসে সাদা কাপড় দিয়ে মোড়ানো পুতুল ও তাবিজ

শিবগঞ্জ পৌরসভা ভিশনিং বিষয়ক মতবিনিময়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

মো মিজানুর রহমান
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

শিবগঞ্জ পৌরসভার জন্য উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়নের লক্ষ্যে ‘পৌরসভা ভিশনিং’ নামক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ জানুয়ারি বুধবার বিকেলে শিবগঞ্জ পৌরসভা হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌর মেয়র সৈয়দ মনিরুল ইসলাম । এসময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, দাদনচক পিটিআইয়ের অবসরপ্রাপ্ত সুপারিনটেনডেন্ট নেফাউর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষা অফিসার মো মতিউর রহমান, শিবগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিলর মো রাজন আলী, গোলাম আযম, মো আজিজুল ইসলাম, জুম্মন আলি, শাহজাহান,সহ পৌরসভার অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শিবগঞ্জ পৌর মেয়র মনিরুল ইসলাম বলেন, এই প্রকল্পের মাধ্যমে আধুনিক প্রযুক্তি ও সুপরিকল্পিত নগরায়নের মাধ্যমে শিবগঞ্জ পৌরসভায় পর্যাপ্ত প্রশস্ত ড্রেন, রাস্তা, ফুটপাত, সুপেয় পানি, সড়ক বাতি, স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটেশন ব্যবস্থা, সৌন্দর্য বর্ধন, , বর্জ্য অপসারণের জন্য ডাম্পিং স্টেশন, পৌর সুপার মার্কেট, আধুনিক কসাইখানা, সকল প্রকার আধুনিক ভৌত অবকাঠামো বাস্তবায়নের মাধ্যমে চলমান বিশ্বায়নের সাথে সংগতি রেখে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, দারিদ্র ও মাদকমুক্ত, ইভটিজিং মুক্ত, অটিজমসেবাসহ পরিবেশ বান্ধব ডিজিটাল ও মডেল হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট