1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০১:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

শিবগঞ্জ পৌরসভা ভিশনিং বিষয়ক মতবিনিময়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

মো মিজানুর রহমান
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

শিবগঞ্জ পৌরসভার জন্য উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রনয়নের লক্ষ্যে ‘পৌরসভা ভিশনিং’ নামক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ জানুয়ারি বুধবার বিকেলে শিবগঞ্জ পৌরসভা হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌর মেয়র সৈয়দ মনিরুল ইসলাম । এসময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, দাদনচক পিটিআইয়ের অবসরপ্রাপ্ত সুপারিনটেনডেন্ট নেফাউর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষা অফিসার মো মতিউর রহমান, শিবগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিলর মো রাজন আলী, গোলাম আযম, মো আজিজুল ইসলাম, জুম্মন আলি, শাহজাহান,সহ পৌরসভার অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শিবগঞ্জ পৌর মেয়র মনিরুল ইসলাম বলেন, এই প্রকল্পের মাধ্যমে আধুনিক প্রযুক্তি ও সুপরিকল্পিত নগরায়নের মাধ্যমে শিবগঞ্জ পৌরসভায় পর্যাপ্ত প্রশস্ত ড্রেন, রাস্তা, ফুটপাত, সুপেয় পানি, সড়ক বাতি, স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটেশন ব্যবস্থা, সৌন্দর্য বর্ধন, , বর্জ্য অপসারণের জন্য ডাম্পিং স্টেশন, পৌর সুপার মার্কেট, আধুনিক কসাইখানা, সকল প্রকার আধুনিক ভৌত অবকাঠামো বাস্তবায়নের মাধ্যমে চলমান বিশ্বায়নের সাথে সংগতি রেখে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, দারিদ্র ও মাদকমুক্ত, ইভটিজিং মুক্ত, অটিজমসেবাসহ পরিবেশ বান্ধব ডিজিটাল ও মডেল হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট