1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার রাজশাহী জনসভাকে সফল করার লক্ষ্যে শিবগঞ্জে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮৪ বার পড়া হয়েছে

মো মিজানুর রহমান
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে শাহবাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ নাজমুল হকের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার বিকালে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ জানুয়ারি ঐতিহাসিক মাদ্রাসা মাঠে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাজশাহী জনসভা সফল করার লক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের সম্মানিত সদস্য ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মোহাম্মদ নাজমুল হকের নির্দেশনায় আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন শাহবাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নিজামুল হক রানা।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, শাহাবাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মজিবুর রহমান, মোজাম্মেল হক, উপদেষ্টা শফিউর রহমান টানু ও আওয়ামী লীগ নেতা আলকায়েশ উদ্দিন সহ আওয়ামী লীগ, যুব লীগ, ছাত্র লীগ ও অঙ্গ , সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোহাম্মদ নিজামুল হক রানা বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মোহাম্মদ নাজমুল হক কে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন দিলে জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে শিবগঞ্জের উন্নয়ন হবে এবং আওয়ামী লীগকে সুসংগঠিত করে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করবে ইনশাআল্লাহ। তিনি আরো বলেন আমরা কয়েক হাজার আওয়ামী নেতাকর্মীদের নিয়ে আওয়ামী লীগ নেতা নাজমুল হকের নেতৃত্বে জনসভা সফল করবো ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট