1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

ঠাকুরগাঁওয়ে ৭০ তম বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
বিভিন্ন আয়োজনে ঠাকুরগাঁও জেলায় ৭০তম বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত হয়। ২৯ জানুয়ারী রোববার দিবসটি পালনে র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
“এখনই কাজ শুরু করি, কুষ্ঠ রোগ নির্মূল করি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে সারকারি স্বাস্থ্য বিভাগ ঠাকুরগাঁও ও দি লেপ্রসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল-বাংলাদেশ এর আয়োজনে ও কুষ্ঠ ও প্রতিবন্ধী ঠাকুরগাঁও সদর এর সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত র‌্যালি ও আলোচনা সভায় অংশ নেন সিভিল সার্জন ডা: নুর নেওয়াজ আহমেদ, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, দি লেপ্রসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল এর পিএম ডা: সোহেল মারন্ডি সহ স্বাস্থ্য বিবাগের কর্মকর্তা ও স্বাস্থ্যসেবার সাথে জড়িতরা। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি স্বাস্থ্য বিভাগের প্রতিনিধিরা সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট