1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদী হেডকোয়ার্টার্সের সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগের ফুটবল ম্যাচ উপলক্ষে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের প্রস্তুতিমূলক খেলা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁওয়ে ব্যতিক্রমি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। প্রথম বারের মত বিচার বিভাগের বিজ্ঞ বিচারক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিয়ে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। মূলত “জেলা জজ আদালত” বনাম “জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত” টিমের মধ্যে ফুটবল ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে ১৮ ফেব্রুয়ারি । এ খেলায় জয়লাভ কারী টিম অর্জন করবেন একটি মূল্যবান ট্রফি। এরই ধারাবাহিকতায় ৯ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার খুব সকালে সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় বড় মাঠে দেখা যায়, “জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত” টিমের খেলোয়াড়গণ প্রস্তুতিমূলক খেলায় অংশগ্রহন করছেন। সেখানে চোখে পরে বিরল এক ঘটনা, যেখানে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিজ্ঞ বিচারকগণ আদালতের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সাথে ফুটবল খেলছেন। বিষয়টি দেখে অনেকেই সেখানে দাড়িয়ে খেলা উপভোগ করেন। ফুটবল ও ঠাকুরগাঁও আদালত সংশ্লিষ্ট ইতিহাসে বিরল এ ঘটনার সাক্ষী হয় কয়েকশ মানুষজন।
সে খানে লক্ষ্য করা যায় খেলোয়াড়দের ২টি অংশে বিভক্ত করে ২টি টিম বানিয়ে প্রস্তুতিমূলক খেলা চলছে। খেলায় আদালতের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে বল নিয়ে গোল করার প্রচেষ্টায় রয়েছেন ঠাকুরগাঁও বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিত্যানন্দ সরকার। বল আদান-প্রদান করছেন অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এস. রমেশ কুমার ডাগা ও সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: আরিফুল ইসলাম। একই সাথে দেখা যায় একটি গোল বারে কিপারের দায়িত্বে রয়েছেন বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: আলাউদ্দীন। অপর টিমের গোলবার সামলাতে দেখা যায় বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমানকে।
ঠাকুরগাঁও আদালতের বিজ্ঞ বিচারক ও আদালতের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মধ্যকার প্রস্তুতিমূলক খেলা প্রত্যক্ষ করেন কয়েকশ মানুষজন। তারা খেলাটিকে ফুটবলের সৌন্দর্য ও সকলের জন্য অনুপ্রেরনা উল্লেখ করে মন্তব্য করেন। আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি ঠাকুরগাঁও “জেলা জজ আদালত” বনাম “জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত” টিমের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচটি ভেন্যু নির্ধারিত হওয়ার পর অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট