1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগে ২ জনকে শ্রী ঘরে প্রেরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁও জেলায় মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ জন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসে চাঁদা নেওয়ার সময় আটক হন। জানা যায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার পারপুগী গ্রামের গোলাম হোসেনের ছেলে মো: মানিক (৩১) ও একই গ্রামের রওশন আলীর ছেলে হাসান আলী (৩৫) শীবগঞ্জের একটি মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উঠিয়ে আসছিল। ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ যুবক সহকারী কশিনার (ভূমি) অফিসে গিয়ে চাঁদা তোলার সময় সন্দেহ হলে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্য যাচাই করে তারা ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা তোলার বিষয়টি প্রমান হয়। তাদের ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন ঠাকুরগাঁও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিলা তাসনিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট