1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

পুনাক চাঁদপুরের উদ্যোগে শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), চাঁদপুর জেলার উদ্যোগে শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে আজ (২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩) হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পুনাক সভানেত্রী ডা. তৈয়বা মুসাররাত জাঁহা চৌধুরী। সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলা পুনাক সভানেত্রী ডা. আফসানা শর্মী।

পুনাক সভানেত্রী বলেন, সমাজে প্রতিবন্ধীদের বোঝা না ভেবে আত্মনির্ভরশীল হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা সমাজের বোঝা নয়, যথাযথভাবে পরিচর্যা করলে তারা সম্পদে পরিণত হবে। প্রতিবন্ধীদের প্রতি নেতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি বদলানোসহ তাদের মৌলিক অধিকার আদায়ে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে।

সভাপতির বক্তব্যে ডা. আফসানা শর্মী বলেন, বাংলাদেশে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে সবচেয়ে বড় অংশ প্রতিবন্ধী মানুষ। শুধু সমাজ বা রাষ্ট্র থেকেই নয়, এমনকি পরিবার থেকেও প্রায়শই বঞ্চনা আর নেতিবাচক আচরণের শিকার হন প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা। পুনাক সভানেত্রীর সার্বিক দিকনির্দেশনায় মানবিক ও সেবামূলক কর্মকান্ডের ধারা অব্যাহত রাখবে পুনাক, চাঁদপুর।

প্রধান অতিথি ১২ জন শারীরিক প্রতিবন্ধীর মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করেন।

পুনাক চাঁদপুরের সহ-সভানেত্রী পূজা দাস রায়, সাধারণ সম্পাদিকা মৌমিতা সাহা, কোষাধ্যক্ষ তন্দ্রা দাস, সাংগঠনিক সম্পাদিকা ঈশানা আরাফাতসহ অন্যান্য পুনাক সদস্যবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

পুনাক সভানেত্রী ডা. তৈয়বা মুসাররাত জাঁহা চৌধুরী পুনাক শপিং সেন্টার, চাঁদপুরের শুভ উদ্বোধন করেন। তিনি পুনাক, চাঁদপুর কার্যালয় পরিদর্শন করে পুনাক, চাঁদপুরের সার্বিক কর্মক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট