1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

মান্দায় ব্র্যাকের উদ্যোগ আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন, জেন্ডার বৈষম্য করবে নিরসন এই প্রতিপাদকে সামনে রেখে বুধবার (৮ম মার্চ )সকাল দশটায় মান্দা উপজেলা পরিষদের সামনে র্্যালী ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মোছাঃ মাহবুবা সিদ্দিকা রুমা, ( উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান), মো. আবু বক্কর সিদ্দিক নির্বাহী কর্মকর্তা, রিতা রানী পাল মহিলা বিষয়ক কর্মকর্ত। আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এনজিও কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার নারী ও পুরুষ। উক্ত অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতা করেন শ্রী চৈতন্য দেবনাথ ( অ্যাসোসিয়েট অফিসার) সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট