1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

ঠাকুরগাঁওয়ের কারুপণ্যের রজত জয়ন্তী উৎসব পালন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

মজিবুর রহমান শেখঃ
বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যদিয়ে ঠাকুরগাঁও জেলায় কারুপণ্যের রজত জয়ন্তী উৎসব পালন হয়েছে।
বুধবার ১৫ মার্চ সকাল ১১ টায় কারুপণ্য কার্যালয়ের সামনে বেলুণ ও পায়রা উড়িয়ে উৎসবের উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য সেলিনা জানান লিটা, পিএসসি (এসইআইপি) চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সাখওয়াত হোসেন, ঠাকুরগাঁও জেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের সভাপতি নাজমুল হুদা শাহ এ্যাপোলো, ঠাকুরগাঁও কারুণ্যে’র পরিচালক চন্দনা ঘোষ। উদ্বোধন শেষে একটি বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালি বের হয়ে শহরের চৌরাস্তা সহ বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাধারণ পাঠাগার চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। নারী উদ্যোক্তা তৈরীতে জেলায় বিশেষ অবদান রাখছেন। কারুপণ্যে পরিচালক চন্দনা ঘোষ জানান, কারুপণ্য নারী উদ্যোক্তা তৈরীতে জেলায় বিশেষ অবদান রাখছে। আমরা চাই বেশি কেবশি নারী উদ্যোক্তা তৈরী হোক। তাহলে নারীরা অর্থনৈতিক মুক্তির স্বাদ পাপে। রজত জয়ন্তী উৎসবকে রঙিন ও আনন্দময় করে তুলতে সাধারণ পাঠাগার চত্বরে দিনব্যাপি বিভিন্ন কর্মসুচি হাতে নেওয়া হয়েছে।
র‌্যালি ছাড়াও ঠাকুরগাঁও জেলার নতুন উদ্যোক্তাদের উৎসাহিত করতে ২৫ জন উদ্যেক্তাকে সম্মাননা প্রদান, বিভিন্ন উদ্যোক্তাদের উৎপাদিত পণ্যের প্রদর্শনী, আলোচনা ও কুশের পরিবেশনায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট