1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলাদেশ ইউনানী ডক্টরস সোসাইটির ওয়ার্কশপ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
গুনগত মানসম্পন্ন ঔষধি উদ্ভিদ, নিরাপদ হারবাল ঔষধ উৎপাদনের লক্ষ্যে ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত হয়। ২০ মার্চ সোমবার পৌর শহরের টিপটপ চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে এ ওয়ার্কশপের আয়োজন করা হয়। মেডিসিনাল প্লান্টস এন্ড হারবাল প্রোডাক্টস বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল ও হারবাল প্রডাক্ট, কসমেটিক অ্যান্ড ডায়েটারী সাপ্লিমেন্ট ম্যানুফ্যাক্চারার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর জেলা শাখার আয়োজনে ওয়ার্কশপে সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো: ফারুক হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা সিভিল সার্জন ডা: নুর নেওয়াজ আহমেদ, বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের ঔষধ তত্ত্বাবধায়ক মো: জাহিদুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হাকীম মো: রেজাউল করিম, বাংলাদেশ ইউনানী ডক্টরস সোসাইটি রংপুর বিভাগের সাধারণ সম্পাদক মো: আব্দুল হাই, ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি হাকীম মো: আনছারুল হক, সাধারণ সম্পাদক মো: আরিফুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠানের প্রথম অধিবেশনে চেয়ারপার্সন ছিলেন বাংলাদেশ ইউনানী ডক্টরস সোসাইটি রংপুর বিভাগের সাধারণ সম্পাদক মো: আব্দুল হাই। প্রশিক্ষক ছিলেন বি.ইউ.এম.এস (ঢাবি) ডা: আরিফুল ইসলাম। পরে সমাপনী ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠানে কসমেটিক অ্যান্ড ডায়েটারী সাপ্লিমেন্ট ম্যানুফ্যাক্চারার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ হারবাল প্রডাক্ট এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো: ফারুক হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ওয়ার্কশপে অংশগ্রহনকারী শতাধিক চিকিৎসকের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের ঔষধ তত্ত্বাবধায়ক মো: জাহিদুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট