1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের জন্মদিন ঠাকুরগাঁওয়ে কোরআন খতম, আলোচনা সভা ও র‍্যালী

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৯৪তম জন্মদিন উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে কোরআন খতম, দোয়া, আলোচনা সভা ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। ২০ মার্চ সোমবার এ উপলক্ষে ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় পার্টি কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয় কোরআন খতম, দোয়া ও আলোচনা সভা। পরে সেখান থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। ঠাকুরগাঁও
জেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক রেজাউর রাজী স্বপন চৌধুরীর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ সালেকুল হক টুলু, সহ সাধারণ সম্পাদক মমতাজুর হক মন্তা, যুগ্ম আহবায়ক হাশেম আলী, যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক রফিকুল ইসলাম শ্যামল, আঞ্চলিক কমিটির আব্দুল কাদের, রুহিয়া আঞ্চলিক কমিটির ইমান আলী, ঢোলারহাট ইউনিয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, যুগ্ম সদস্য সচিব মিলন, জগন্নাথপুর ইউনিয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক কালাম মেম্বার, খায়রুল ইসলাম প্রমুখ। এ সময় জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের জন্মবার্ষিকী ও ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি মরহুম হাবিবুর রহমান হাবিব এবং আফতাব উদ্দিন মন্ডলের উদ্দেশ্যে দোয়া খায়ের, কোরআন খতমের আয়োজন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট