1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ২০৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে এস.এম.ই ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় ঠাকুরগাঁও জেলার বেকার নারীদের আত্মকর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে ৩০ জন নারী কে নিয়ে ৫ দিন ব্যাপী ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠীত হয়েছে। ২২ মার্চ বুধবার কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজস্ব ট্রেনিং সেন্টারে গত পাঁচ দিন ব্যপী প্রশিক্ষণ শেষে এ সার্টিফিকেট বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। সার্টিফিকেট প্রদান অনুষ্ঠানে কারুপণ্যের পরিচালক চন্দনা ঘোষ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ক্রিয়া সংস্থা ও লেডিস ক্লাব ঠাকুরগাঁও এর সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এস.এম.ই ফাউন্ডেশন ঢাকা’র সহকারী ব্যবস্থাপক রেজাউল করিম এবং ব্রাক ব্যাংক ঠাকুরগাঁওয়ের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যানেজার আব্দুল ওয়াহেদ মিয়া। উল্লেখ্য,নারীদের অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে এগিয়ে নিয়ে নারীদের সাবলম্বী করার লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে ঠাকুরগাঁওয়ের কারুপন্য নামের এ সংস্থাটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট