1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কেন্দুয়ায় মুক্তিযুদ্ধের শ্লোগানকে বিকৃত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ কুড়িগ্রামে কমছে বন্যার পানি,দেখা দিয়েছে পানিবাহিত রোগ ,নেই স্যানিটেশন ব্যবস্থা  নিয়ামতপুরে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের ৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে

ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে এস.এম.ই ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় ঠাকুরগাঁও জেলার বেকার নারীদের আত্মকর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে ৩০ জন নারী কে নিয়ে ৫ দিন ব্যাপী ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠীত হয়েছে। ২২ মার্চ বুধবার কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজস্ব ট্রেনিং সেন্টারে গত পাঁচ দিন ব্যপী প্রশিক্ষণ শেষে এ সার্টিফিকেট বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। সার্টিফিকেট প্রদান অনুষ্ঠানে কারুপণ্যের পরিচালক চন্দনা ঘোষ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ক্রিয়া সংস্থা ও লেডিস ক্লাব ঠাকুরগাঁও এর সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এস.এম.ই ফাউন্ডেশন ঢাকা’র সহকারী ব্যবস্থাপক রেজাউল করিম এবং ব্রাক ব্যাংক ঠাকুরগাঁওয়ের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যানেজার আব্দুল ওয়াহেদ মিয়া। উল্লেখ্য,নারীদের অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে এগিয়ে নিয়ে নারীদের সাবলম্বী করার লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে ঠাকুরগাঁওয়ের কারুপন্য নামের এ সংস্থাটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট