1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে এস.এম.ই ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় ঠাকুরগাঁও জেলার বেকার নারীদের আত্মকর্মসংস্থান তৈরির লক্ষ্যে ৩০ জন নারী কে নিয়ে ৫ দিন ব্যাপী ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠীত হয়েছে। ২২ মার্চ বুধবার কারুপণ্য উন্নয়ন সংস্থার শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজস্ব ট্রেনিং সেন্টারে গত পাঁচ দিন ব্যপী প্রশিক্ষণ শেষে এ সার্টিফিকেট বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। সার্টিফিকেট প্রদান অনুষ্ঠানে কারুপণ্যের পরিচালক চন্দনা ঘোষ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ক্রিয়া সংস্থা ও লেডিস ক্লাব ঠাকুরগাঁও এর সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এস.এম.ই ফাউন্ডেশন ঢাকা’র সহকারী ব্যবস্থাপক রেজাউল করিম এবং ব্রাক ব্যাংক ঠাকুরগাঁওয়ের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যানেজার আব্দুল ওয়াহেদ মিয়া। উল্লেখ্য,নারীদের অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে এগিয়ে নিয়ে নারীদের সাবলম্বী করার লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে ঠাকুরগাঁওয়ের কারুপন্য নামের এ সংস্থাটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট