1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কেন্দুয়ায় মুক্তিযুদ্ধের শ্লোগানকে বিকৃত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ কুড়িগ্রামে কমছে বন্যার পানি,দেখা দিয়েছে পানিবাহিত রোগ ,নেই স্যানিটেশন ব্যবস্থা  নিয়ামতপুরে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের ৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে

নিয়ামতপুরে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানের সাথে অংশগ্রহণমূলক নীতি সংলাপ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
নওগাঁ নিয়ামতপুরে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানের সাথে অংশগ্রহণমূলক নীতি সংলাপ বেরসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ডাসকো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে হেকস- ইপার’র সহযোগিতায় রিভাইভ প্রকল্পের কর্মসূচি হিসাবে (২৩ মার্চ) বৃহস্পতিবার ১১ টায় উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে উপজেলা পর্যায়ে অংশগ্রহণমূলক নীতি সংলাপ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা অফিসার শামসুল হকের সঞ্চালনায় ও নারী মঞ্চের সদস্য পারুল বাড়োর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন নিয়ামতপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আইয়ুব হোসেন মন্ডল, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাদিরা বেগম, অন্যান্যদের উপস্থিত ছিলেন ভাবিচা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব ওবায়দুল হক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মাহবুব উল আলম, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা আছয়াদুল্লাহ সহ বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ। সেবা গ্রহণকারী হিসাবে বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন নারী মঞ্চের সদস্য পারুল বাড়ো, কাজলী পাহান, মনোবালা খালকো, পুতুল পাহান এবং সরলা মার্ডি। প্রকল্পের কার্যক্রম সম্পর্কে প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন মোঃ আনোয়ার হোসেন, প্রজেক্ট অফিসার, ডাসকো ফাউন্ডেশন রিভাইভ প্রকল্প, নওগাঁ। কর্ম এলাকার প্রান্তিক পর্যায়ের সমস্যা ও সুপারিশ তুলে ধরেন ফারুমা খাতুন, সিডিও, নিয়ামতপুর ডাসকো ফাউন্ডেশন রিভাইভ প্রকল্পের সিডিও প্রদীপ কুমার বর্মন, জয়দেব চন্দ্র, আফরোজা বেগম, রুবিয়া খাতুন, আলফা প্রমুখ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট