1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কমিউনিটি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ৩৭তম সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের ৩৭তম সভা বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩ ঢাকাস্থ পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ ও কমিউনিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান জনাব চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন, বিপিএম (বার), পিপিএম। উক্ত সভায় ২০২২ সালের ব্যাংকের নিরীক্ষিত বার্ষিক আর্থিক প্রতিবেদন অনুমোদিত হয় এবং লভ্যাংশ প্রদানের সুপারিশ করা হয়। এছাড়াও সভায় কয়েকটি বিনিয়োগ প্রস্তাব ও ব্যাংকের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

জনাব মোঃ কামরুল আহসান, বিপিএম (বার), এ্যাডিশনাল আইজি, এ্যাডমিন, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), এ্যাডিশনাল আইজি, এসবি, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব এম. খুরশীদ হোসেন, বিপিএম (বার), পিপিএম, মহাপরিচালক (এ্যাডিশনাল আইজি),র‍্যাব জনাব এস এম রুহুল আমিন, এ্যাডিশনাল আইজি, এন্টি টেরোরিজম ইউনিট, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ মাজহারুল ইসলাম, এ্যাডিশনাল আইজি, এলএন্ডএএ, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), এ্যাডিশনাল আইজি, ক্রাইম এন্ড অপারেশন্স, বাংলাদেশ পুলিশ, ড. হাসান-উল-হায়দার, বিপিএম-সেবা, এ্যাডিশনাল আইজি, এপিবিএন, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ শাহাবুদ্দিন খান, বিপিএম (বার),এ্যাডিশনাল আইজি, হাইওয়ে পুলিশ, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ মাহাবুবর রহমান, বিপিএম (বার), পিপিএম, এ্যাডিশনাল আইজি ইন্ড্রাস্ট্রিয়াল পুলিশ, বাংলাদেশ পুলিশ,জনাব হাবিবুর রহমান, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), এ্যাডিশনাল আইজি, টুরিস্ট পুলিশ, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম, বিপিএম (বার), ডিআইজি, অডিট এন্ড ইন্সপেকশন, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া, বিপিএম (বার), ডিআইজি, রেলওয়ে পুলিশ, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব কাজী জিয়া উদ্দিন, বিপিএম, ডিআইজি, এইচআরএম, বাংলাদেশ পুলিশ, ড. শোয়েব রিয়াজ আলম, এ্যাডিশনাল ডিআইজি, ডেভেলপমেন্ট রেভিনিউ-১, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব সুফিয়ান আহমেদ, পুলিশ সুপার এবং পরিচালক, একাডেমিক, পুলিশ স্টাফ কলেজ, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব বি এম ফরমান আলী, পিপিএম, ইন্সপেক্টর, বাংলাদেশ পুলিশ ও সভাপতি, বাংলাদেশ পুলিশ এ্যাসোসিয়েশন, জনাব মাসুদ খান, এফসিএ, এফসিএমএ, স্বতন্ত্র পরিচালক, জনাব কাজী মসিহুর রহমান, স্বতন্ত্র পরিচালক, ড. আবদুল্লাহ আল মাহমুদ, স্বতন্ত্র পরিচালক এবং জনাব মসিউল হক চৌধুরী, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড সভায় উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট