1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদী হেডকোয়ার্টার্সের সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

আনসার বাহিনীর উদ্যোগে সিলেটে ইফতার বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৬১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে সিলেট রেঞ্জের বিভিন্ন জেলায় অসহায়, গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের নির্দেশে সিলেট বিভাগের জেলা সদরসহ চার জেলায় প্রায় ১০০০ গরীব ও দুঃস্থ মানুষকে পহেলা বৈশাখের দিনে ইফতারি বিতরণ করা হয়।সিলেট জেলা কমান্ড্যান্ট কার্যালয়ে ইফতারি বিতরণে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগের উপমহাপরিচালক মোঃ নূরুল হাসান ফরিদী।অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ ফয়সাল হোসেন ও সহকারী পরিচালক তানজিনা হোসেন তৃনাসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট