1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

ঐতিহ্যবাহী রওশন ইজদানী একাডেমী’র এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ আজ ২৭-এপ্রিল নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার গড়াডোবা ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রওশন ইজদানী একাডেমী’র বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ২০২৩ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্কুল কমিটির সভাপতি আল আমিন ভূঞা ‘র সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথি, প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকবৃন্দ।

এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় নেতৃবৃন্দ,অভিভাবক বৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দ সহ প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থী সকল।

প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর কবির জানান, এ বছর আমাদের স্কুল থেকে মানবিক শাখায় ৭৯ জন,বিজ্ঞান শাখায় ১৬ জন সহ মোট পরীক্ষার্থী ৯৫ জন।এর মধ্যে ছাত্র ৩৮ জন ও ছাত্রী সংখ্যা রয়েছে ৫৭ জন।আশা করি আমাদের ছেলে – মেয়েরা ভালো ফলাফল বয়ে আনবে।
অনুষ্ঠানের সভাপতি তাঁর সমাপনী বক্তব্যে বলেন, তোমরা পড়াশোনা করে ভালো মানুষ হবে,তোমাদের হাত ধরেই আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে ওঠবে।
সবশেষে, সহকারী শিক্ষক মোঃ রুবেল হোসেনের দোয়া মোনাজাত ও শিক্ষার্থীদের মাঝে একটি স্কেল,দুট কলম,একটি মানপত্র ও একটি ফাইল বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট