1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়ায় ‘প্রেরক’এর আয়োজনে ‘প্রেরয়িতা’ পাঠাগার উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
শনিবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার পাইকুড়া ইউনিয়নের মজলিসপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ‘এসো মিলি আলোর মিছিলে, জ্ঞানের মোহনায়’ এ শ্লোগানকে ধারণ করে ‘প্রেরক’ নামে একটি সামাজিক সংগঠনের আয়োজনে ‘প্রেরয়িতা’ নামে একটি উন্মুক্ত লাইব্রেরীর উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধক ছিলেন বই প্রেমিক ও সংস্কৃতিজন জনাব কামরুল হাসান ভূঞা।

‘প্রেরক’এর প্রতিষ্ঠাতা শফিক আহমেদ ভূঞা জানান,’প্রেরক’এর কাজ সামাজিক ব্যাধি আত্মহত্যা বন্ধ করা ও ‘প্রেরয়িতা ‘এর কাজ হচ্ছে মানুষকে বই প্রেমিক হিসেবে গড়ে তোলা।তাছাড়া আমাদের কাজ শুধু কেন্দুয়ায় সীমাবদ্ধ নয়, সারা দেশব্যাপী বিস্তৃত।

আশিফুল জয়ের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উদ্বোধক সাহিত্য প্রেমী জনাব কামরুল হাসান ভূঞা, পাইকুড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইসলাম উদ্দিন,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর ভূঞা, মজলিসপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রতন দেবনাথ, ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আজিজুর রহমান আরজু,রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি প্রভাষক মোঃ আসাদুল করিম মামুন, লেখক,পালাকার ও সাংবাদিক রাখাল বিশ্বাস, মানবাধিকার কর্মী মামুনুল খান হলি,শিক্ষক আনিসুজ্জামান ইমন সহ সমাজের প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট