1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়ায় নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণভাবে এসএসসি সমমানের পরীক্ষা২০২৩ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম
কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
সারা দেশের মতো নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় এস.এস.সি,দাখিল ও ভোকেশনাল পরীক্ষা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার (৩০ এপ্রিল) উপজেলার ৮ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে একযোগে শান্তিপূর্ণ ও নকলমুক্ত পরিবেশে বাংলা প্রথম পত্র পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ বছর ০৮ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে মোট পরীক্ষার্থী সংখ্যা ৪৭৬৫ জন হলেও চূড়ান্তভাবে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে ৪৭০৯ জন পরীক্ষার্থী। অর্থাৎ মোট ছাপ্পান্ন (৫৬) জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে নি।

কেন্দ্রগুলোর মধ্যে কেন্দুয়া জয়হরি স্প্রাই সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ১৩৮৩ জন,বেখৈরহাটি নরেন্দ্র কান্ত উচ্চ বিদ্যালয়ে ৫৭৮ জন,আশুলিয়া জয়নাথ করোরেশন ইনস্টিটিউটে ৮৭১ জন,সান্দিকোনা উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৬৬৩ জন,কেন্দুয়া আশরাফিয়া হোসা: দাখিল মাদ্রাসায় ৪২১ জন,ভরাপাড়া কামিল মাদ্রাসায় ৩৭০ জন,বানেটেক এ ১১৭ জন এবং রায়পুর পিজাহাতি দাখিল মাদ্রাসায় ৩০৬ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।
পরীক্ষা কেন্দ্রের সার্বিক অবস্থা সম্পর্কে জানতে চাইলে,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইফুল আলম জানান,পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলমুক্ত ও শান্তিপূ্র্ণভাবে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আশা করি শেষ অবধি তা বজায় থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট