1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

কেন্দুয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো পেলো সরকারি সহায়তা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ মে, ২০২৩
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম,
কেন্দুয়া (নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
অদ্য-১ মে নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার ১৪ নং মোজাফরপুর ইউনিয়নের চৌকিধরা নয়াপাড়া ও পাছ হারুলিয়া গ্রামে ভয়াবহ পৃথক দুটি অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে আর্থিক সহায়তা ও ঢেউ টিন প্রদান করে উপজেলা প্রশাসন।
কেন্দুয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাবেরী জালাল জেলা প্রশাসন কর্তৃক বরাদ্দকৃত ঢেউটিন ও নগদ অর্থ ক্ষতিগ্রস্ত প্রত্যেকটি পরিবারের মধ্যে বিতরণ করেন।
এ সময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. আজিজুর রহমান ও ১৪ নং মোজাফরপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জাকির আলম ভূইয়া উপস্থিত ছিলেন।
পিআইও আজিজুর রহমান বলেন, চৌকিধরা নয়াপাড়া গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর প্রত্যককে ২ বাণ্ডিল ঢেউটিন ও নগদ ৬ হাজার টাকা এবং হারুলিয়া গ্রামের পরিবারগুলোর প্রত্যককে ৭ হাজার করে টাকা সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
উল্লেখ্য গত ২ এপ্রিল দুপুরে চৌকিধরা নয়াপাড়া গ্রামে এক ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৪টি পরিবারের বসতঘরসহ যাবতীয় মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায় এবং গত ৫ এপ্রিল গভীর রাতে একই ইউনিয়নের পাছ হারুলিয়া গ্রামে বিভীষিকাময় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৬টি পরিবারের বসতঘরসহ যাবতীয় মালামাল পুড়ে ভস্মিভূত হয়। এর ফলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো মানবেতর জীবনযাপন করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট