1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা কুড়িগ্রামের ৪টি আসনে ১৪ জনের মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ২৫ নরসিংদীতে যৌথ উদ্যোগে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর উদ্যোগে ২০২৩ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কুড়িগ্রামে কবরস্থানে কবর খুড়তে বেরিয়ে আসে সাদা কাপড় দিয়ে মোড়ানো পুতুল ও তাবিজ

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস উপলক্ষে শ্রমিক লীগের র‍্যালী ও সভা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ মে, ২০২৩
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
দুনিয়ার মজদুর এক হও” এই শ্লোগানে ঠাকুরগাঁও জেলায় আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিক লীগ জেলা শাখার উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।১ মে সোমবার দিবসটি পালনে আ’লীগ দলীয় কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে আ’লীগের দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় শ্রমিক লীগ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ আ’লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন এমপি। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন প্রধান আলোচক ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহ: সাদেক কুরাইশী, বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ.স.ম গোলাম ফারুক রুবেল, সহ সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পদক নজরুল ইসলাম স্বপন, ঠাকুরগাঁও জেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের প্রচার সম্পাদক নজরুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও বিভিন্ন শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথি সহ অন্যান্য বক্তারা দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে বিভিন্ন বক্তব্যের মাধ্যমে বাংলাদেশের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ডে শ্রমিকদের অবদানের গুরুত্ব তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট