1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়া সরকারি কলেজ ভেন্যুতে নকলমুক্ত পরিবেশে এসএসসি ২০২৩ পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার মাদ্রাসা বোর্ডের মূল কেন্দ্র কেন্দুয়া আশরাফিয়া হোসা: দাখিল মাদ্রাসা এর ভেন্যু কেন্দুয়া সরকারি কলেজ। এ ভেন্যুতে ২০২৩ এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংখ্যা ছিলো ৪১১ জন, কিন্তু পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে ৩৯৮ জন।অর্থাৎ তের (১৩) জন পরিক্ষার্থী ছিলো অনুপস্থিত।

মঙ্গলবার (০২ মে) সকাল ১১ টা ৪৫ মিনিটে ভেন্যুতে উপস্থিত হলে,কেন্দ্র সচিব আবু উমর মোঃ আবদুন নূর জানান, ছেলে-মেয়েরা নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে এবং এখন পর্যন্ত কেউ বহিষ্কৃত হওয়ার মতো কোন অবস্থা তৈরি হয় নি ।
অফিসিয়ালি দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্র পরিচালক মো.আজিজুল হক বলেন,কেউ বহিষ্কার হবে কী করে, বচ্চারা তো কোন অসৎ উপায় গ্রহণ করে না।সুতরাং খুব সুন্দরভাবে কেন্দুয়া সরকারি কলেজ ভেন্যুতে মাদ্রাসা বোর্ডের ২০২৩ এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট