1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

কেন্দুয়া সরকারি কলেজ ভেন্যুতে নকলমুক্ত পরিবেশে এসএসসি ২০২৩ পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার মাদ্রাসা বোর্ডের মূল কেন্দ্র কেন্দুয়া আশরাফিয়া হোসা: দাখিল মাদ্রাসা এর ভেন্যু কেন্দুয়া সরকারি কলেজ। এ ভেন্যুতে ২০২৩ এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংখ্যা ছিলো ৪১১ জন, কিন্তু পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে ৩৯৮ জন।অর্থাৎ তের (১৩) জন পরিক্ষার্থী ছিলো অনুপস্থিত।

মঙ্গলবার (০২ মে) সকাল ১১ টা ৪৫ মিনিটে ভেন্যুতে উপস্থিত হলে,কেন্দ্র সচিব আবু উমর মোঃ আবদুন নূর জানান, ছেলে-মেয়েরা নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে এবং এখন পর্যন্ত কেউ বহিষ্কৃত হওয়ার মতো কোন অবস্থা তৈরি হয় নি ।
অফিসিয়ালি দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্র পরিচালক মো.আজিজুল হক বলেন,কেউ বহিষ্কার হবে কী করে, বচ্চারা তো কোন অসৎ উপায় গ্রহণ করে না।সুতরাং খুব সুন্দরভাবে কেন্দুয়া সরকারি কলেজ ভেন্যুতে মাদ্রাসা বোর্ডের ২০২৩ এসএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট