1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কায় দুর্ঘটনায় নিহত -১ আহত-৩

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁও জেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা খাওয়ার দুর্ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় -১ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৪ মে) সকালে ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার সালান্দর চৌধুরী হাটে এ ঘটনাটি ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ,ঠাকুরগাঁও জেলা ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার সারোয়ার হোসাইন। নিহত মাসুদ রানা (৩৪) সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানার পূর্ব দলিয়া গ্রামের বাসিন্দা। আহত হাসেম আলী, মোহাম্মদ শালিন ও ছালিন হোসেন একই গ্রামে থাকে। তারা পেশায় গরু ব্যবসায়ী। সারোয়ার হোসাইন বলেন, সিরাজগঞ্জ থেকে গরু কেনার উদ্দেশ্যে পঞ্চগড়ে ট্রাকযোগে যাওয়ার পথে এ ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলেই একজন ব্যবসায়ী মারা গেছেন। বাকী তিনজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট