1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক মিডওয়াইফ দিবস পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৫ মে, ২০২৩
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
“তথ্য থেকে বাস্তবে: সকল মিডওয়াইফ এক সাথে” এই শ্লোগানে ঠাকুরগাঁও জেলায় পালিত হলো আন্তর্জাতিক মিডওয়াইফ দিবস। দিবসটি পালনে ৫মে শুক্রবার ঠাকুরগাঁও নার্সিং ইনস্টিটিউটের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য রালি বের করা হয়। ঠাকুরগাঁও নার্সিং ইনস্টিটিউটের আয়োজনে র‍্যালিটী শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। র‍্যালিতে অংশগ্রহন করেন ঠাকুরগাঁও জেলা সিভিল সার্জন ডা: নুর নেওয়াজ আহমেদ, ঠাকুরগাঁও নার্সিং ইনস্টিটিউটের ইনচার্জ অঞ্জনা রানী। এছাড়াও মনোয়ারা মিডওয়াফারি ইনস্টিটিউট, গোল্ডেন লাইফ নার্সিং এন্ড মিডওয়াইফারি ইনস্টিটিউট, ঠাকুরগাঁও নার্সিং ইনস্টিটিউটসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তাগণ র‌্যালিতে অংশ নেন। প্রতি বছর র‌্যালি শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হলেও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থীদের পরীক্ষার কারনে এ বছর আলোচনা সভা বা অন্যান্য অনুষ্ঠান হয়নি বলে জানান সিভিল সার্জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট