1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা কুড়িগ্রামের ৪টি আসনে ১৪ জনের মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ২৫ নরসিংদীতে যৌথ উদ্যোগে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর উদ্যোগে ২০২৩ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কুড়িগ্রামে কবরস্থানে কবর খুড়তে বেরিয়ে আসে সাদা কাপড় দিয়ে মোড়ানো পুতুল ও তাবিজ

অ্যাডভোকেট আব্দুল মতিনের নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়ে’ মতবিনিময় ও দোয়া মাহফিল

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় শুক্রবার (০৫ মে) বাদ জুম্মা হারুনূর রশিদ ফারুকীর সভাপতিত্বে ও কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান এর সঞ্চচালনায় কেন্দুয়া পৌরসভার সকল ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের নিয়ে এক মতবনিময় ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
নেত্রকোনা -০৩,কেন্দুয়া-আটপাড়া’র আসনে বাংলাদেশ আওমীলীগের লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী,সাবেক সহ সম্পাদক বাংলাদেশ আওমীলীগ,কেন্দ্রীয় উপকমিটির মোঃ আব্দুল মতিন অ্যাডভোকেট এর কেন্দুয়া পৌরসভার নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়ে’ এ মতবিনিময় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত তবিনিময় ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, হুমায়ুন কবির চৌধুরী,সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ,মোফাজ্জল হোসেন ভূইয়া, ভাইস চেয়ারম্যান, কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদ,লিয়াকত আলী চৌধুরী কাজল,সাধারণ সম্পাদক,কেন্দুয়া প্রেসক্লাব,শফিকুল ইসলাম শফিক, সাবেক চেয়ারম্যান নওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ,আফজাল হোসেন মুকুল,সাবেক সভাপতি, কেন্দুয়া উপজেলা কৃষক লীগ প্রমুখ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল স্তরের নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট