1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

কেন্দুয়ায় শিশুকন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবকসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় ৪ বছর বয়সী এক কন্যাশিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ২০ বছর বয়সী এক যুবকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
রবিবার (৭ মে) দুপুরে ধর্ষণের শিকার ওই শিশুটির মা বাদী হয়ে কেন্দুয়া থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন।
এছাড়া ধর্ষণের শিকার ওই শিশুটিকে তার ডাক্তারি পরীক্ষা নিরীক্ষার জন্য নেত্রকোণা আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কেন্দুয়া থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) আশরাফুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় শহীদুল্লাহ, তার বাবা হাবুল বেপারী ও মা শহিদা আক্তারকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে।তাদের গ্রেপ্তারের জন্য জোর চেষ্টা চলছে।
পুলিশ, ধর্ষণের শিকার শিশুটির পরিবার ও স্থানীয় বাসিন্দাদের বরাতে জানা গেছে, উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের মাইজকান্দি গ্রামের হাবুল বেপারীর ছেলে শহীদুল্লাহ গত শনিবার (৬ মে) সকাল ১০টার দিকে একই গ্রামের ওই কন্যাশিশুটিকে বাড়ির পাশে একা পেয়ে ডেকে নিয়ে স্থানীয় একটি দোকানঘরে নিয়ে যায়। তারপর সেখানে শিশুটিকে মোবাইলে কার্টুন দেখানোর কথা বলে তার কোলে বসিয়ে চেপে ধরে তাকে ধর্ষণ করতে থাকে। এ সময় চিৎকার শুনে শিশুটির মা এগিয়ে গেলে ওই যুবক পালিয়ে যায়। তবে ঘটনাটি ধাপাচাপা দিতে ওইদিন দিনভর স্থানীয়দের প্রচেষ্টা চলে। এমনকি বিষয়টি জানাজানি না করার জন্য শিশুটির মা-বাবাকে হুমকিও দেয় শহীদুল্লাহ ও তার পরিবার। একপর্যায়ে শিশুটির পরিবার থানাপুলিশের দ্বারস্থ হলে এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট