1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

আওমীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন এর পক্ষে কর্মী-সমর্থকদের লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৮ মে, ২০২৩
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
সোমবার (৮মে) সকাল ১০ টায় আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা ৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক,সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি আব্দুল মতিনের পক্ষে তার সমর্থকরা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম,কেন্দুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাবেরী জালাল ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. আব্দুল কাদির ভুইয়ার হাতে লিফলেট তুলে দিয়ে প্রচারনার কাজ শুরু করেন।

এ সময় কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সভাপতি, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবীর চৌধুরী,উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সাধারন সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন ভুইয়া,ভাইস চেয়ারম্যান,উপজেলা পরিষদ,উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক,ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান ভুইয়া,সহ-সভাপতি,উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি আফজাল হোসেন মুকুল,ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সহ-সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম সফিকসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগসহ অন্যান্য ব্যক্তি বর্গ প্রচার প্রচারণার কাজে অংশ গ্রহন করেন।
এডভোকেট আব্দুল মতিন,তিনি ১৯৯১ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত প্রতিটি জাতীয় নির্বাচনে কেন্দুয়া-আটপাড়ায় নির্বাচনী প্রচারে অংশ গ্রহন,ভোট প্রদান সহ বিভিন্ন জনসভায় অংশ গ্রহন করে ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছেন। সম্প্রতি তিনি কেন্দুয়ার বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসার আলেম,ইমামদের নিয়ে কেন্দুয়ার পৌরসভস্থ নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়ে’ মত বিনিময় সভা করে ব্যাপক সুনাম কুড়িয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট