1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

আওমীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন এর পক্ষে কর্মী-সমর্থকদের লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৮ মে, ২০২৩
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
সোমবার (৮মে) সকাল ১০ টায় আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা ৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক,সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি আব্দুল মতিনের পক্ষে তার সমর্থকরা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম,কেন্দুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাবেরী জালাল ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. আব্দুল কাদির ভুইয়ার হাতে লিফলেট তুলে দিয়ে প্রচারনার কাজ শুরু করেন।

এ সময় কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সভাপতি, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবীর চৌধুরী,উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সাধারন সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন ভুইয়া,ভাইস চেয়ারম্যান,উপজেলা পরিষদ,উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক,ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান ভুইয়া,সহ-সভাপতি,উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি আফজাল হোসেন মুকুল,ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সহ-সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম সফিকসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগসহ অন্যান্য ব্যক্তি বর্গ প্রচার প্রচারণার কাজে অংশ গ্রহন করেন।
এডভোকেট আব্দুল মতিন,তিনি ১৯৯১ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত প্রতিটি জাতীয় নির্বাচনে কেন্দুয়া-আটপাড়ায় নির্বাচনী প্রচারে অংশ গ্রহন,ভোট প্রদান সহ বিভিন্ন জনসভায় অংশ গ্রহন করে ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছেন। সম্প্রতি তিনি কেন্দুয়ার বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসার আলেম,ইমামদের নিয়ে কেন্দুয়ার পৌরসভস্থ নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়ে’ মত বিনিময় সভা করে ব্যাপক সুনাম কুড়িয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট