1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন এর পক্ষে কর্মী-সমর্থকদের লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ২৩৩ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়া(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ
মঙ্গলবার (৯ মে) বিকাল ৫ ঘটিকায় আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা ৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক,সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি ও গণমানুষের নেতা আব্দুল মতিনের পক্ষে কর্মী-সমর্থকরা তাঁর নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়’ প্রাঙ্গন থেকে কেন্দুয়া বাস স্ট্যান্ড,সিএনজি স্ট্যান্ড, কেন্দুয়া বাজারের সকল দোকানদার ও সর্ব স্তরের জন সাধারনের কাছে সমর্থন আদায়ের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ ও প্রচারণায় নামেন।

এ সময় কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সভাপতি, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবীর চৌধুরী,উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সাধারন সম্পাদক,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন ভুইয়া,উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক,ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান ভুইয়া,মাসকা ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক টিপু সুলতান, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সহসভাপতি গোলাম মোস্তফা,যুবলীগ নেতা তাজুল ইসলাম,ছাত্রলীগ নেতা আবুল মনসুর সহ আওয়ামী লীগ,কৃষক লীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ প্রচার প্রচারণার কাজে অংশ গ্রহন করেন।
উল্লেখ্য,এডভোকেট আব্দুল মতিন ১৯৯১ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত প্রতিটি জাতীয় নির্বাচনে কেন্দুয়া-আটপাড়ায় নির্বাচনী প্রচারে অংশ গ্রহন,ভোট প্রদান সহ বিভিন্ন জনসভায় অংশ গ্রহন করে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন।
এ বিষয়ে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির চৌধুরী ও কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন ভূইয়া বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের চিত্র লিফলেটের মাধ্যমে মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন এর পক্ষে জনগণের মাঝে তুলে ধরছি। পাশাপাশি কেন্দুয়া -আটপাড়া নির্বাচনী এলাকায় ২১টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভার সকল হাটবাজার ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আমাদের এ প্রচার অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট