1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

পত্নীতলায় এস এস সি ও সমমানের পরীক্ষা গুলো নকল মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিত করতে কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন-নির্বাহী কর্মকর্তা রোমানা আফরোজ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে

আজহার চৌধুরীঃ
নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলায় এসএসসি ও সমমানের পরিক্ষা কেন্দ্র গুলোতে নকলমুক্ত পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সকালে পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রোমানা আফরোজ বিভিন্ন কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা যায় উপজেলায় মোট ছয়টি কেন্দ্রে ৩০৬৮ জন পরীক্ষার্থী পরিক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে,নজিপুর সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে ৮৯৩,জন নজিপুর বালিকা কেন্দ্রে ৬৭৯ জন, মধুইল বিএল উচ্চবিদ্যালয় কেন্দ্র ৫১৯ জন,মাদ্রাসা কেন্দ্রে ৪৭৫ জন,করমজাই মাদ্রাসা কেন্দ্রে ৩৭৪ জন ভোকেশনাল বাইতুল্লাহ টেকনিক্যাল কলেজ কেন্দ্রে ১২৮ জন পরিক্ষার্থী সম্পূর্ণ নকল মুক্ত পরিবেশে পরিক্ষায় অংশগ্রহণ করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট