1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১০:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ গরু ব্যবসায়ী নিহত, আহত ৭ কুড়িগ্রামে তিন নদীর পানি বিপদসীমার উপরে, বন্ধ রয়েছে ৩৪১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাঠদান। ত্রাণ এর জন্য হাহাকার নওগাঁর নিয়ামতপুরে টাকাসহ রাস্তা থেকে কৃষককে তুলে নিলো দুর্বৃত্তরা নিয়ামতপুরে নবাগত ওসির সাথে উপজেলা প্রেস কাবের মতবিনিময়

অশ্রুশিক্ত নয়নে বিদায় নিলেন মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ ডি সার্কেল-কামরুজ্জামান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বদলি জনিত বিদায় নিলেন রংপুর জেলা পুলিশের মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের ডি সার্কেল কামরুজ্জামান বিদায় নেয়ার পরেই তিনি তার মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্য একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দেন তিনি তার স্ট্যাটাসে বলেন প্রিয় মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ বাসি
আমি গত ইং ০৪-১১-২০২০ তারিখ ডি সার্কেল, রংপুরে যোগদান করি। আলহামদুলিল্লাহ এখানে কর্মরত থাকাকালীন সময়ে আমি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি লাভ করি। উক্ত ০২ বছর ০৬ মাস ০৬ দিন সময়কালে আমি আমার অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের চেষ্টা করেছি।

বিশেষ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি রংপুর জেলা পুলিশের সিনিয়র স্যারগণসহ রংপুর জেলা পুলিশে কর্মরত প্রত্যেক সদস্যকে, কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি মিঠাপুকুর- পীরগঞ্জ উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগনসহ উক্ত দুই উপজেলার সাধারন জনগনদের যাদের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সহযোগিতায় আমার এই পথ চলা ছিল অনেক সহজ এবং উপভোগ্য।

কোন ভুল ভ্রান্তি করে থাকলে ক্ষমা করে দিবেন এবং দোয়া করবেন আমার ও আমার পরিবারের জন্য।

অনেক অনেক মিস করব ডি সার্কেল, (মিঠাপুকুর – পীরগঞ্জ) রংপুর কে সর্বোপরি রংপুর জেলা পুলিশকে
আমার নতুন কর্মস্থলঃ শাহজাদপুর সার্কেল, সিরাজগঞ্জ সেখানে গিয়েও আমি আপনাদের মনে রাখবো সাধারণ মানুষের জন্য আমার দরজা চিরদিন উন্মক্ত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট