1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

অশ্রুশিক্ত নয়নে বিদায় নিলেন মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ ডি সার্কেল-কামরুজ্জামান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বদলি জনিত বিদায় নিলেন রংপুর জেলা পুলিশের মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের ডি সার্কেল কামরুজ্জামান বিদায় নেয়ার পরেই তিনি তার মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্য একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দেন তিনি তার স্ট্যাটাসে বলেন প্রিয় মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ বাসি
আমি গত ইং ০৪-১১-২০২০ তারিখ ডি সার্কেল, রংপুরে যোগদান করি। আলহামদুলিল্লাহ এখানে কর্মরত থাকাকালীন সময়ে আমি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি লাভ করি। উক্ত ০২ বছর ০৬ মাস ০৬ দিন সময়কালে আমি আমার অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের চেষ্টা করেছি।

বিশেষ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি রংপুর জেলা পুলিশের সিনিয়র স্যারগণসহ রংপুর জেলা পুলিশে কর্মরত প্রত্যেক সদস্যকে, কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি মিঠাপুকুর- পীরগঞ্জ উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগনসহ উক্ত দুই উপজেলার সাধারন জনগনদের যাদের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সহযোগিতায় আমার এই পথ চলা ছিল অনেক সহজ এবং উপভোগ্য।

কোন ভুল ভ্রান্তি করে থাকলে ক্ষমা করে দিবেন এবং দোয়া করবেন আমার ও আমার পরিবারের জন্য।

অনেক অনেক মিস করব ডি সার্কেল, (মিঠাপুকুর – পীরগঞ্জ) রংপুর কে সর্বোপরি রংপুর জেলা পুলিশকে
আমার নতুন কর্মস্থলঃ শাহজাদপুর সার্কেল, সিরাজগঞ্জ সেখানে গিয়েও আমি আপনাদের মনে রাখবো সাধারণ মানুষের জন্য আমার দরজা চিরদিন উন্মক্ত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট