1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

অশ্রুশিক্ত নয়নে বিদায় নিলেন মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ ডি সার্কেল-কামরুজ্জামান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বদলি জনিত বিদায় নিলেন রংপুর জেলা পুলিশের মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের ডি সার্কেল কামরুজ্জামান বিদায় নেয়ার পরেই তিনি তার মিঠাপুকুর পীরগঞ্জের সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্য একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দেন তিনি তার স্ট্যাটাসে বলেন প্রিয় মিঠাপুকুর পীরগঞ্জ বাসি
আমি গত ইং ০৪-১১-২০২০ তারিখ ডি সার্কেল, রংপুরে যোগদান করি। আলহামদুলিল্লাহ এখানে কর্মরত থাকাকালীন সময়ে আমি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি লাভ করি। উক্ত ০২ বছর ০৬ মাস ০৬ দিন সময়কালে আমি আমার অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের চেষ্টা করেছি।

বিশেষ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি রংপুর জেলা পুলিশের সিনিয়র স্যারগণসহ রংপুর জেলা পুলিশে কর্মরত প্রত্যেক সদস্যকে, কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করতেছি মিঠাপুকুর- পীরগঞ্জ উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগনসহ উক্ত দুই উপজেলার সাধারন জনগনদের যাদের প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সহযোগিতায় আমার এই পথ চলা ছিল অনেক সহজ এবং উপভোগ্য।

কোন ভুল ভ্রান্তি করে থাকলে ক্ষমা করে দিবেন এবং দোয়া করবেন আমার ও আমার পরিবারের জন্য।

অনেক অনেক মিস করব ডি সার্কেল, (মিঠাপুকুর – পীরগঞ্জ) রংপুর কে সর্বোপরি রংপুর জেলা পুলিশকে
আমার নতুন কর্মস্থলঃ শাহজাদপুর সার্কেল, সিরাজগঞ্জ সেখানে গিয়েও আমি আপনাদের মনে রাখবো সাধারণ মানুষের জন্য আমার দরজা চিরদিন উন্মক্ত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট