1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে খাদ্যে ভেজাল প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণ বিষয়ক সভা ও প্রচার অভিযান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁও জেলায় খাদ্যে ভেজাল প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণ বিষয়ক সভা এবং প্রচারাভিযান অনুষ্ঠিত হয়। ১৫ মে সোমবার সিভিল সার্জন কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এ উপলক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হয়। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের লাইফস্টাইল, হেলথ এডুকেশন এন্ড প্রমোশন অপারেশনাল প্রোগ্রামের আওতায় ঠাকুরগাঁও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজন সভায় বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা: মো: এফতেখারুল ইসলাম, ডা: শিরিন আকতার, সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার মো: আব্দুল হান্নান, ডিবিসি নিউজের রংপুর বিভাগীয় কো অর্ডিনেটর মাজেদ মাসুদ প্রমুখ। সভা শেষে দেশব্যাপি প্রচারণার অংশ হিসেবে সিভিল সার্জন অফিস চত্ত¡র থেকে শুরু হয়ে শহরের জনবহুল ও গুরুত্বপুর্ন স্থানে সুসজ্জিত ট্রাকে মাইকিং এর মাধ্যমে প্রচার করা হয়। প্রচারকালে স্বাস্থ্যবার্তা সম্বলিত লিফলেট জনসাধারণের মাঝে বিতরণ করা হয়। কার্যক্রম বাস্তবায়নে সহযোগিতা প্রদান করে ঢাকার সংগঠন প্রেস মিডিয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট