1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

প্রকাশিত মিথ্যা ভিত্তিহীন উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফফার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে

গত-১৫/০৫/২০২৩-ইং তারিখে একটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকার অনলাইন ভার্সনে এসএসসি পাস করতে উপজেলা চেয়ারম্যানের কান্ড এবং গত ১৭- ০৫ -২০২৩ ইং তারিখে একই পত্রিকার ২ ও ৩নং কলামে নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলা চেয়ারম্যানের কান্ড বদলি পরীক্ষা দিয়ে এসএসসি পাস, শিরোনাম সহ বিভিন্ন অনলাইন পোর্টাল ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ প্রকাশ করেছেন পত্নীতলা উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল গাফফার সহ এলাকার সচেতন মহল ও দলীয় নেতাকর্মী ও পত্নীতলা আপামর জনতা। প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে আব্দুল গাফফার বলেন ২০২২ সালে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে পত্নীতলা দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে সফলতার সহিত আমি এসএসসি পাস করি আমাকে নিয়ে এ ধরনের মিথ্যা ভিত্তিহীন উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদ প্রকাশ করেছে একটি কুচক্রী মহল মানুষের শিক্ষার কোন বয়স নেই, শিক্ষার কোন শেষ নেই, তাই আমি থেমে থাকিনি শেষ বয়সে এসেও আমি জ্ঞান অর্জন করার শিক্ষা অর্জন করার চেষ্টা করেছি। ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদে, প্রতিবাদকারী নওগাঁর পত্নীতলা দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মজনুর রহমান বলেন, পরীক্ষায় কেন্দ্র সচিব হিসাবে সার্বক্ষণিক আমি পরীক্ষা কেন্দ্রে ছিলাম এখানে প্রত্যেকটা পরীক্ষার্থী তার নিজ নিজ আইডি কার্ড নিয়ে নিজ নিজ স্থানে বসে পরীক্ষা দিয়েছেন তার কোন ব্যতিক্রম আব্দুল গাফফারের ক্ষেত্রেও ছিলনা তিনি সততার সহিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছেন এবং সফলতার সহিত পাস করেছেন এ ধরনের সংবাদ তার ইমেজ নষ্ট করা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ছাড়া আর কিছুই নয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট