1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

তালতলীতে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

তালতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ
তালতলীতে ৩ কেজি গাঁজা সহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার ৬ নং নিশানবাড়ীয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের বড় অংকুজান পাড়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামী ওই এলাকার রফিক হাওলাদারের স্ত্রী।
তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বড় অংকুজান পাড়া এলাকার রফিক (৪০) ও স্ত্রী শাহিনূর বেগম (৩৫) মাদকের ব্যবসা করে আসছিলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই জামাল, এসআই আনোয়ার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রফিকুলের বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে ৩ কেজি গাঁজা সহ রফিকুলের স্ত্রী শাহিনূর বেগমকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে। এছাড়াও তিনি আরো জানায়, মাদক জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট