1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কুড়িগ্রামে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ফুল মিয়া (৬০) নামের এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার অভি‌যোগ উঠে‌ছে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দুপুরে উলিপু‌রের মাটিয়াল আর্দশ বাজার এলাকায়। এ ঘটনায় পাঁচজন‌কে আটক ক‌রে‌ছে পু‌লিশ।
বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন উলিপুর থানার ও‌সি (তদন্ত) রুহুল আমিন।
এলাকাবাসী জানায়, সম্প্রতি ঝ‌ড়ো বাতা‌সে ওই এলাকার ফুল মিয়ার কলাগাছ পড়ে প্রতিবেশি আইনুল ইসলামের কদম গাছের চারা ভেঙে যায়। এ নিয়ে বৃহস্প‌তিবার দু’পক্ষের মা‌ঝে বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে আইনুল তার লোকজন নিয়ে ফুল মিয়াকে পিটিয়ে আহত করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নি‌য়ে গে‌লে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফুল মিয়া‌কে মৃত ঘোষণা করেন।
চিলমারী থানার ও‌সি হা‌রেসুল ইসলাম ব‌লেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম মর্গে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট