1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়ায়’নেত্রকোনা পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিলের কাগজ’নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র নামে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় বিদ্যুৎ বিলের কাগজ এখন নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির।
এ বিষয়টি ফেইসবুক বা সোসাল মিডিয়ায় গত দুদিন যাবত ঘুরপাক খাচ্ছে। জনমনে সৃষ্টি হয়েছে নেতিবাচক প্রভাব।তারা ভাবছে তাদের বিলের কাগজ ঠিক আছে কিনা!বিদ্যুৎ বিল সঠিকভাবে জমা হচ্ছে কিনা!ইত্যাদি প্রশ্ন ভুক্তভোগীদের চোখে মুখে ভেসে বেড়াচ্ছে।
ভুক্তভোগী আফিশা খাতুন (৭৫) বলেন,আমরা নেত্রকোনার মানুষ, বিলের কাগজ নোয়াখালীর, নোয়াখালীর মানুষই বিল দিক!আমরা দেবো কেনো?

শনিবার (২৭ মে) সকাল সাড়ে একারোটায় এ বিষয়ে কেন্দুয়া পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম মুজিবুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি জানান, বিদ্যুৎ বিলের কাগজ সর্ট থাকায় পুরো নেত্রকোনায় প্রায় ৬ লাখ ‘নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিলের কাগজ নিয়ে আসা হয়েছে। আর কেন্দুয়ার জন্যে আনা হয়েছে ৫৫ হাজার বিদ্যুৎ বিলের কাগজ। দেশের বিভিন্ন জেলায় অনেক সময়ই এমনটা হয়ে থাকে।কিছু দিন আগে ময়মনসিংহেও এমন হয়েছে।
প্রতিটি বিলের কাগজের মূল্য ২ টাকা। ফলে সরকারের কিছু টাকা সেইভ হচ্ছে। কেননা, টেন্ডারের মাধ্যমে নতুন করে ছাপাতে হচ্ছে না।
এছাড়া আগামী জুলাই মাস থেকে সারা দেশের বিদ্যুৎ গ্রাহকদের জন্যে একই রকম বিলের কাগজ ব্যবহার করা হবে।
আমারাও ‘নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিদ্যুৎ বিলের কাগজ ব্যবহার করছি।ঐ বিলের কাগজে ‘নেত্রকোনা পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র সীল দেয়া আছে। এতে সমস্যার কিছু নেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট