1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১০:০৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে ফরিদ আহমেদ পুনরায় উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত বউ চলে যাওয়ায় হতাশ, ফেসবুকে ‘পৃথিবীকে বিদায়’ লিখে আত্মহত্যা! গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীকের নির্দেশে রূপগঞ্জের ইউসুফগঞ্জ বাজারের পূর্বপাশে পানি নিষ্কাশনে পাকা ড্রেন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নিয়ামতপুরে ষষ্ঠ ধাপে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটগ্রহন কর্মকর্তাদের প্রশিণ কর্মশালা জাল সনদ কেনা ব্যক্তিদের তালিকা পেয়েছে ডিবি রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থীর মতবিনিময় সভা নিত্যপণ্যের দাম বাড়ছেই লোহাগড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানকে গুলি করে খুন খাদ্যমন্ত্রীর বড় ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা ধীরেশ চন্দ্র মজুমদারের মৃত্যু, খাদ্যমন্ত্রী শোক প্রকাশ মন্ত্রী-এমপিদের প্রভাব ঠেকাতে সংসদকে ইসির চিঠি অভিযোগ পেলেই ভোট গ্রহণ কর্মকর্তা বাদ: ইসি আলমগীর

কেন্দুয়ায়’নেত্রকোনা পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিলের কাগজ’নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র নামে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ২২৮ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় বিদ্যুৎ বিলের কাগজ এখন নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির।
এ বিষয়টি ফেইসবুক বা সোসাল মিডিয়ায় গত দুদিন যাবত ঘুরপাক খাচ্ছে। জনমনে সৃষ্টি হয়েছে নেতিবাচক প্রভাব।তারা ভাবছে তাদের বিলের কাগজ ঠিক আছে কিনা!বিদ্যুৎ বিল সঠিকভাবে জমা হচ্ছে কিনা!ইত্যাদি প্রশ্ন ভুক্তভোগীদের চোখে মুখে ভেসে বেড়াচ্ছে।
ভুক্তভোগী আফিশা খাতুন (৭৫) বলেন,আমরা নেত্রকোনার মানুষ, বিলের কাগজ নোয়াখালীর, নোয়াখালীর মানুষই বিল দিক!আমরা দেবো কেনো?

শনিবার (২৭ মে) সকাল সাড়ে একারোটায় এ বিষয়ে কেন্দুয়া পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম মুজিবুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি জানান, বিদ্যুৎ বিলের কাগজ সর্ট থাকায় পুরো নেত্রকোনায় প্রায় ৬ লাখ ‘নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিলের কাগজ নিয়ে আসা হয়েছে। আর কেন্দুয়ার জন্যে আনা হয়েছে ৫৫ হাজার বিদ্যুৎ বিলের কাগজ। দেশের বিভিন্ন জেলায় অনেক সময়ই এমনটা হয়ে থাকে।কিছু দিন আগে ময়মনসিংহেও এমন হয়েছে।
প্রতিটি বিলের কাগজের মূল্য ২ টাকা। ফলে সরকারের কিছু টাকা সেইভ হচ্ছে। কেননা, টেন্ডারের মাধ্যমে নতুন করে ছাপাতে হচ্ছে না।
এছাড়া আগামী জুলাই মাস থেকে সারা দেশের বিদ্যুৎ গ্রাহকদের জন্যে একই রকম বিলের কাগজ ব্যবহার করা হবে।
আমারাও ‘নোয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র বিদ্যুৎ বিলের কাগজ ব্যবহার করছি।ঐ বিলের কাগজে ‘নেত্রকোনা পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি’র সীল দেয়া আছে। এতে সমস্যার কিছু নেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট