1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

কেন্দুয়ায় পুলিশ প্রশাসনের আয়োজনে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ৫৩৫ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
আজ নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, কিশোর অপরাধ, সাইবার ক্রাইম, নারী নির্যাতন,ইভটিজিং ও বাল্য বিবাহমুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মঙ্গলবার (৩০ মে) সকাল দশটায় কেন্দুয়া থানা ও নেত্রকোনা জেলা পুলিশের আয়োজনে কেন্দুয়া পৌ শহরের সাবেরুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আলী হোসেন পিপিএম এর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও মোজাফরপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাকির আলমের সঞ্চালনায়
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, নেত্রকোনা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ ফয়েজ আহমেদ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রাজিব হোসেন, কেন্দুয়া সার্কেল সহকারী পুলিশ সুপার হুসাইন মোহাম্মদ ফারাবী,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট আব্দুল কাদির ভূঞা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ আসাদুল হক ভূঞা,উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দুয়া থানা কমিউনিটি পুলিশং কমিটির সভাপতি কামরুল হাসান ভূঞা।
এছাড়াও আরো বক্তব্য রাখেন, অষ্টম শ্রেণীর শিক্ষার্থী মাহবুবা জান্নাত প্রিয়ন্তী, মহিলা আ’লীগের সভাপতি মিনা আক্তার,সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যন জাহানারা রোজী,ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুল ইসলাম,কেন্দুয়া প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলি চৌধুরী,কেন্দুয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সমরেন্দ্র বিশ্বশর্মা,কেন্দুয়া রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি আসাদুল করিম মামুন, পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম ভূঞা জুয়েল,উ:প্রা:শি: সমিতির সভাপতি শফিকুর রহমান, কেন্দুয়া উপজেলা নারী নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক কল্যানী হাসান, পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক সজল সরকার প্রমূখ।
প্রধান অতিথি নেত্রকোনা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ ফয়েজ আহমেদ তাঁর বক্তব্যে কিশোর -কিশোরী ও তরুণদের সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, মাদক,জুয়া,ইভটিজিং ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সচেতন থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।
তাছাড়া তিনি পুলিশের ‘হ্যালো এসপি’ ও ‘লাইভ ব্লাড ব্যাংক বন্ধন’ এর কথা তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট