1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট আব্দুল কাদির ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আসাদুল হক ভুঞা পরিচালনায় শনিবার (৩ জুন) কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে কেন্দুয়া সাবেরুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে এক বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন কেন্দুয়া আটপাড়া আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক অপু উকিল, কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নূরুল ইসলাম।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন দলীয় ঐক্যই পারে আওয়ামীলীগকে ক্ষমতায় টিকিয়ে রাখতে।
তিনি আরো বলেন, এ বছর শেষে অথবা আগামী বছর প্রথম দিকে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। আমাদের দল আওয়ামীলীগ, আমাদের দলের নেতা বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। যে কোন মূল্যে শেখ হাসিনাকে আবার বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী বানাতে হবে। আর সেই জন্যে আজকে এই বিশেষ বর্ধিত সভা। বর্ধিত সভার মাধ্যমে সকল নেতৃবৃন্দকে নিজেদের মধ্যে সকল ভেদাভেদ ভূলে গিয়ে আগামী নির্বাচনে কিভাবে শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী বানানো যায় সেই লক্ষ্যেই সকলকে কাজ করার উদাত্ত আহ্বান জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট