1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

তালতলী সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন সম্পাদক নাঈম ইসলাম

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৯৭০ বার পড়া হয়েছে

তালতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ

বরগুনার তালতলী সাংবাদিক ক্লাবের কার্যকরী পরিষদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি আগামী এক বছরের জন্য গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন দৈনিক মানবকন্ঠ পত্রিকার প্রতিনিধি শাহাদৎ হোসেন। সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার ও দৈনিক আজকের খোলা কাগজ পত্রিকার প্রতিনিধি নাঈম ইসলাম হাইরাজ।

সোমবার ৪ জুন দুপুরে তালতলী সাংবাদিক ক্লাব কার্যালয়ে সব সদস্যদের উপস্থিতিতে আলোচনা সভার মাধ্যমে আগামী এক বছরের জন্য কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটিতে আরো দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন, মোঃ মাসুদ কোষাধক্ষ্য (দৈনিক স্বাধীন ভোর), মোঃ জাকারিয়া দপ্তর সম্পাদক (বাংলার আলো নিউজ), মোঃ সাঈদ খোকন কার্যকারী সদস্য (মানবজমিন)

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট