1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

মহাত্মা গান্ধী এ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হলেন নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার কৃতি সন্তান শামসুল হক

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ
ভারত বাংলাদেশ মৈত্রী উৎসব ২০২৩ মহাত্মা গান্ধী এ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হয়েছেন নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার কৃতি সন্তান পত্নীতলা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক ও সফল সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান পত্নীতলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ দপ্তর বিষয়ক সম্পাদক, সামসুল হক।
৭ জুন কলকাতার জোড়াসাঁকো ঠাকুর বাড়ি রবীন্দ্রমঞ্চে উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,ভারতবর্ষের মানবাধিকার’র প্রেসিডেন্ট পিকে সেঠী,কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর নাতনী কাজী নুপুর সহ কলকাতা মানবাধিকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গগণ। সমাজ সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য বিভিন্ন গুণিজন কে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের কৃতি সন্তান শামসুল হক তার বক্তৃতায় বলেন, আমি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি আমাদের বাংলাদেশের হয়ে এরকম সুন্দর একটি আয়োজনে তিনি অংশগ্রহণ করতে পেরে এবং পদক টি গ্রহণ করতে পেরে, এসময় তিনি বলেন আজকে সমাজ সেবার জন্য আমাকে যে সম্মানে ভূষিত করা হয়েছে আমি যেনো এটা ধরে রাখতে পারি সারাজীবন সাধারণ মানুষের জন্য সমাজের জন্য কাজ করে যেতে পারি। সামসুল হকের এই মহতি কাজের জন্য যে সম্মানে ভূষিত হয়েছেন পত্নীতলা উপজেলার আপামর জনতা তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এবং এভাবে সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাওয়ার আহবান জানিয়েছেন পত্নীতলা উপজেলার সকলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট