1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়া উপজেলায় দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা এডভোকেট আব্দুল মতিনের

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম,কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার কমলপুরস্থ নিজ বাস ভবন ‘আয়েশালয়’ এ দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে এ্যাডভোকেট আবদুল মতিনের সাপ্তাহিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নেত্রকোণা-৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনে আসন্ন দ্বাদশ নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপকমিটির সাবেক সহসম্পাদক এডভোকেট আব্দুল মতিন ।
প্রধান আলোচকের বক্তব্যে নেতা কর্মীদের উদ্দেশ্যে এ্যাডভোকেট আব্দুল মতিন বলেন,আগামী জাতীয় নির্বাচনে যে করেই হোক নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে হবে। আর এর জন্যে আমাদের সকলকেই মাঠ পর্যায়ে কাজ করতে হবে।সাধারণ মানুষের কাছাকাছি যেতে হবে। বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার উন্নয়ন ধারাকে অব্যাহত রাখতে হবে।
সোমবার (১২জুন) সকালে কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান ভূইয়া জামানের পরিচালনায় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা মোফাজ্জল হোসেন ভূইয়া, যুবলীগ নেতা তারিকুজ্জামান,উপজেলা ছাত্র লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক বিল্লাল হোসেন ও মেহেদী হাসান এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
এ ছাড়াও উক্ত মতবিনিময় সভায় পৌর আওয়ামী লীগ ও ভাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট