1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

র‍্যাব-১০ এর অভিযানে ঢাকার কেরাণীগঞ্জ এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
র‍্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন মডেল টাউন শীট মার্কেট এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে আনুমানিক ১,৬৫,০০০/- (এক লক্ষ পঁয়ষট্টি হাজার) টাকা মূল্যের ৫৫০ (পাঁচশত পঞ্চাশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর নাম মোঃ শিশির (২২) বলে জানা যায়। এসময় তার নিকট থেকে ০১টি মোবাইল ফোন ও নগদ- ১৩০/- (একশত ত্রিশ) টাকা উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। সে বেশ কিছুদিন যাবৎ কেরাণীগঞ্জসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় ইয়াবাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সরবরাহ করে আসছিল।গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট