1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে উপজেলা প্রশাসনের সচেতনতামূলক প্রচারণা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সচেতনামূলক উপজেলা প্রশাসন গাড়িতে স্টিকার লাগিয়ে প্রচারণা করেন । বৃহস্পতিবার (২২জুন) দুপুর সাড়ে ১২ উপজেলা নতুন অফিস ভবনের সামনে অটোবাইকে স্টিকার লাগিয়ে এ উদ্বোধন করা হয়। প্রতিপাদ্য স্লোগানে , আইন মেনে সড়কে চলি, নিরাপদে ঘরে ফিরি। মাদক থেকে বিরত থাকি, সড়কে নিরাপদ থাকি। ওভারটেকিং করবেন না, অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালাবেন না। ধৈর্য, মনোযোগ ও সতর্কতার সাথে গাড়ি চালান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমতিয়াজ মোরশেদ, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাদিরা বেগম, উপজেলা এলজিইডি প্রকৌশলী জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বজলুর রহমান নঈম, মুক্তিযোদ্ধা সুভাষ চন্দ্র প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট