1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ঘাতক ট্রলির ধাক্কায়,প্রান গেল বাইসাইকেলে থাকা পিতা-পুত্রের

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মশিউর রহমান বিপুল
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ইট বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় মাসুদ রানা (৯) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মারাত্মক আহত হয়েছে শিশুটির বাবাও।
আজ রোববার (২৫ জুন) দুপুরে বাই সাইকেলযোগে উপজেলার গঙ্গারহাট থেকে ফুলবাড়ী আসার পথে চাঁদের বাজারে পিছন থেকে আসা শ্যালো ম্যাশিন চালিত ইট বোঝাই ট্রলির চাকা হঠাৎ পাম্পছাড় হয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাইসাইকেলে থাকা বা ও ছেলেকে ধাক্কা দিলে বাবা ও ছেলে মারাত্মক আহত হয়, পরের স্থানীয়রা দুইজনকে ফুলবাড়ী উপজেলা কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে চিকিৎসক ছেলে মাসুদ রানা (৯)কে মৃত ঘোষণা করেন। বাবা একরামুল হক (৪০) অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রংপুর মেডিকেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করেন।

ফুলবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান জানান, ঘাতক ট্রলিটিকে জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট