1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়া পৌরসভার ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার দ্বিতীয় শ্রেণির কেন্দুয়া পৌরসভার ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের সংশোধিত বাজেট এবং ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
আগামী অর্থ বছরে ২৩ কোটি ৮৮ লাখ ৬২ হাজার ৪ শত ৫৮ টাকা ০৮ পয়সা আয় নির্ধারণ করা হয়েছে। এর মধ্যে ২১ কোটি ৮৭ লাখ ৪০ হাজার ৮ শত ৮৯ টাকা ব্যয় ও স্থিতির পরিমাণ ধরা হয়েছে ২ কোটি ০১ লাখ ২১ হাজার ৫ শত ৬৯ টাকা ০৮ পয়সা।
রবিবার (২৫জুন) সকাল ১১ ঘটিকায় এ উপলক্ষে পৌরসভার প্যানেল মেয়র আবদুল হামিদের সভাপতিত্বে সাংবাদিক সম্মেলনের মাধ্যমে পৌরসভার হল রুমে দুই বারের নির্বাচিত পৌর মেয়র মোঃ আসাদুল হক ভূঞা এ বাজেট ঘোষণা করেন।
এ সময় অবস্থিত ছিলেন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ,সচেতন নাগরিকবৃন্দ, পৌরসভার কাউন্সিলরবৃন্দসহ পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
পৌর মেয়র মোঃ আসাদুল হক ভূঞা আয় ও ব্যয়ের যে সব খাতওয়ারি বাজেট ঘোষণা করেন,খাতগুলোর মধ্যে রয়েছে রাজস্ব,উন্নয়ন সহায়তা তহবিল, মূলধন,আইইউআইডিপি-২,আইইউআইডিপি-৩,পিপিসিসিটিএফ,বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ প্রকল্প, এলজিসিআরআরপি।
পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আসাদুল হক ভূঞা পৌরসভার সার্বিক উন্নয়নে সকল মহলের সব রকমের সহযোগিতা কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট