1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ১২:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

কায়েত পাড়ায় জমে উঠেছে এক বিরাট গরু ছাগলের হাট

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নারায়ণগঞ্জ জেলা রূপগঞ্জ উপজেলা কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহজোগী সংগঠনের উদ্যোগে ইসাখালি বীর প্রতীক গাজী সেতু সংলগ্ন বালুর মাঠে ও শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে মনরম পরিশে ও দূষণ মুক্ত পরিবেষে প্রতি বছরের ন্যায় এবারো জমে উঠেছে এক বিরাট গরু ছাগলের হাট।হাট পরিচালনায় রয়েছেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী।জাহেদ আলী বলেন এই হাঠে ছোট বড়ো মাঝারি ও সকল প্রকার গরু ও ছাগল সূলভ মূল্যে ক্রয় বিক্রয় করা হয়।এবং এই হাটে ২৪ ঘন্টা সি সি টিভি ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনী সহ নিরাপত্তা কর্মিদের মাধ্যমে নিরাপত্তার জোরদার করা হয়েছে ও এই হাটে পাইকার ভাইদের জন্য খাওয়া দাওয়া ও থাকা সহ সকল প্রকার সুযোগ সুবিধা রয়েছে।এই হাটে নদী ও সড়ক পথে গরু ছাগল আনা নেওয়ার বিশাল সুযোগ সুবিধা রয়েছে এবং এই হাট ঈদের দিন সকাল ১০টা পর্যন্ত চলমান থাকবে বলে জাহেদ আলী জানান।জাহেদ আলী আরো বলেন এই হাটের ইজারাদার হলেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সফল সভাপতি মোঃ আশিক ইকবাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট