1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কেন্দুয়ায় মুক্তিযুদ্ধের শ্লোগানকে বিকৃত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ কুড়িগ্রামে কমছে বন্যার পানি,দেখা দিয়েছে পানিবাহিত রোগ ,নেই স্যানিটেশন ব্যবস্থা  নিয়ামতপুরে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের ৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে

কায়েত পাড়ায় জমে উঠেছে এক বিরাট গরু ছাগলের হাট

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নারায়ণগঞ্জ জেলা রূপগঞ্জ উপজেলা কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহজোগী সংগঠনের উদ্যোগে ইসাখালি বীর প্রতীক গাজী সেতু সংলগ্ন বালুর মাঠে ও শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে মনরম পরিশে ও দূষণ মুক্ত পরিবেষে প্রতি বছরের ন্যায় এবারো জমে উঠেছে এক বিরাট গরু ছাগলের হাট।হাট পরিচালনায় রয়েছেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী।জাহেদ আলী বলেন এই হাঠে ছোট বড়ো মাঝারি ও সকল প্রকার গরু ও ছাগল সূলভ মূল্যে ক্রয় বিক্রয় করা হয়।এবং এই হাটে ২৪ ঘন্টা সি সি টিভি ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনী সহ নিরাপত্তা কর্মিদের মাধ্যমে নিরাপত্তার জোরদার করা হয়েছে ও এই হাটে পাইকার ভাইদের জন্য খাওয়া দাওয়া ও থাকা সহ সকল প্রকার সুযোগ সুবিধা রয়েছে।এই হাটে নদী ও সড়ক পথে গরু ছাগল আনা নেওয়ার বিশাল সুযোগ সুবিধা রয়েছে এবং এই হাট ঈদের দিন সকাল ১০টা পর্যন্ত চলমান থাকবে বলে জাহেদ আলী জানান।জাহেদ আলী আরো বলেন এই হাটের ইজারাদার হলেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সফল সভাপতি মোঃ আশিক ইকবাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট