1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

রূপগঞ্জ বাসিকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ওমর ফারুক ভূইয়া

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নারায়ণগঞ্জ জেলা রূপগঞ্জ উপজেলা কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের পক্ষ থেকে সকল রূপগঞ্জ বাসিকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন কায়েত পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের রাজ পথের কান্ডারি ও গরিবের বন্ধু,বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া সৈনিক,কায়েত পাড়া ইউনিয় ৪নং ওয়ার্ডের কৃতি সন্তান,কায়েত পাড়া ইউনিয়ন যুব সমাজের আস্থার ঠিকানা,কায়েত পাড়া ইউনিয়নের ভবিষ্যৎ কর্ণধার,রূপগঞ্জের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্ত পর্যন্ত দিন রাত পরিশ্রমী ব্যক্তি,কায়েত পাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সফল সভাপতি ও কায়েত পাড়া ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ডের দুই দুই বার নির্বাচন মেম্বার মোঃ ওমর ফারুক ভূইয়া,ওমর ফারুক ভূইয়া বলেন আওয়ামী লীগের এই উন্নয়নের দ্বারা কে অব্যাহত রাখতে হলে আগামী জাতীয় নির্বাচনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও জন নেত্রী শেখ হাসিনা কে নৌকা মার্কায় আমাদের ভোট দিতে হবে এবং গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক এমপি মহোদয় কে ক রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি পাপ্পা গাজীর নেতৃত্বে পুনরায় রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ (১) আসন থেকে এমপি বানিয়ে রাজ পথ থেকে আমরা ঘরে ফিরব।পরি শেষে ওমর ফারুক ভূইয়া বলেন মাননীয় পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক এমপির পরিবারের পক্ষ থেকে সকল রূপগঞ্জ বাসিকে ঈদুল আযহার প্রাণঢালা অভিনন্দন ও ঈদ মোবারক।তিনি আরো বলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ ও স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে এবং তাহার সুযোগ্য তনায়া মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশ রত্ন শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে আমরা সবাই একযুগে কাজ করে জাবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট