1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা কুড়িগ্রামের ৪টি আসনে ১৪ জনের মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ২৫ নরসিংদীতে যৌথ উদ্যোগে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর উদ্যোগে ২০২৩ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কুড়িগ্রামে কবরস্থানে কবর খুড়তে বেরিয়ে আসে সাদা কাপড় দিয়ে মোড়ানো পুতুল ও তাবিজ

কেন্দুয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চরম অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূ আলম,কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চরম অনিয়ম, দুর্নীতি ও অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে।
কেন্দুয়ার সর্বস্তরের জনতার ব্যানারে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বুধবার (২৮জুন) বিকালে বৃষ্টির দিনকে উপেক্ষা করে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
২৪ ঘন্টা সেবা চাই, ২৪ ঘন্টা এ্যাবুলেন্স চাই, ব্লাড ব্যাংক চাই, সকল দুর্নীতির অবসান চাই ইত্যাদি প্লেকার্ড সম্বলিত হলি খানের পরিচালনায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, এড.আ ক ম বজলুল রহমান তুলিপ,শাহ আলী তৌফিক, মাখন তালুকদার, মোঃআবুল হাসেম, ফয়সাল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট