1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়া প্রেসক্লাবে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী এম নাজমুল হাসানের মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী কেন্দুয়া প্রেসক্লাবে সাংবাদিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (০১ জুলাই) বিকেল ৪ টায় নেত্রকোনা-৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনে বিএনপি ও ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী, বাংলাদেশ ইয়ূথ ফোরামের উপদেষ্টা, কেন্দ্রীয় জিয়া পরিষদের সহকারী মহাসচিব, কেন্দ্রীয় জিয়া মঞ্চের সহ-সভাপতি, নেত্রকোনা জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা, তেজগাঁও কলেজ ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রোটারিয়ান এম নাজমুল হাসান বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে কেন্দুয়া প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেন।
মতবিনিময়কালে তিনি বলেন, দল যদি নির্বাচনে যায়, আমি কেন্দুয়া-আটপাড়া’র মানুষের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যের সুষম বন্টনের ব্যবস্থা করবো। তবে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া বিএনপি নির্বাচনে যাবে না। কেননা দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে পারে না।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আব্দুল ওয়াহাব, সাধারন সম্পাদক লিয়াকত আলী চৌধুরী কাজল, সহ-সভাপতি, সিনিয়র সাংবাদিকবৃন্দ সহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃব্দ ও সচেতন নাগরিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট