1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

জমজমাট লড়াইয়ের মধ্য দিয়ে শেষ হল পুলিশ কমিশনার্স টেনিস টুর্নামেন্ট-২০২৩

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
জমজমাট লড়াইয়ের মধ্য দিয়ে শেষ হল পুলিশ কমিশনার্স টেনিস টুর্নামেন্ট-২০২৩। ডাবলসে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম ও অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ফোর্স) মোঃ শরিফুল আলম।

ঢাকায় বাংলাদেশ পুলিশ টেনিস গ্রাউন্ডে ডাবলসে চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। চূড়ান্ত প্রতিযোগিতায় একই সাথে প্রধান অতিথি ও একজন প্রতিযোগী ছিলেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম।
ডাবলসে রানার্সআপ হন গুলশান বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ শহিদুল্লাহ বিপিএম-সেবা, পিপিএম ও রমনা বিভাগের ধানমন্ডি জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ইহছানুল ফিরদাউস। প্রতিযোগিতায় ডিএমপির বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন।
সিঙ্গেলের চূড়ান্ত প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হন অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ফোর্স) মোঃ শরিফুল আলম ও রানার্সআপ হন রমনা বিভাগের ধানমন্ডি জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ইহছানুল ফিরদাউস।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন, রানার্সআপ, খেলায় অংশগ্রহণকারী পুলিশ কর্মকর্তা, স্পন্সর ওমিকন গ্রুপসহ সবাইকে অভিনন্দন ও ধন্যবাদ জানান ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম।
অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্যে রাখেন যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) (ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) ও ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ টেনিস ক্লাবের সভাপতি বিপ্লব বিজয় তালুকদার।
অনুষ্ঠানে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন) এ কে এম হাফিজ আক্তার বিপিএম (বার); অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস্) ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম-বার; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস্, ফিন্যান্স এন্ড প্রকিউরমেন্ট) মহাঃ আশরাফুজ্জামান বিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমান; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বিপিএম (বার), পিপিএম (বার); যুগ্ম পুলিশ কমিশনারগণ, উপ-পুলিশ কমিশনারগণ ও বিভিন্ন পদমর্যাদার পুলিশ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া টেনিস টুর্নামেন্টের স্পন্সর ওমিকন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার মেহেদী হাসান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট